хэй, паринь! куда ты попал? это кузница счастья. сириоз. однако тут мы не только варим добро и счастье, но делаем кое-что особенное - новый голливуд.

HEY, BROTHER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEY, BROTHER! » ТЫ НУЖЕН НАМ! » хочу найти или найтись


хочу найти или найтись

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

в этой теме вы можете написать заявку на нужного или же на желание стать таковым =)

Код:
[size=12][b]●внешность[/b][/size]
...
[size=12][b]●желаемые отношения[/b][/size]
...
[size=12][b]●дополнительно[/b][/size]
...

0

2

●внешность
Кхм, ну теряюсь я в этом вопросе. Могу только сказать, что согласна почти на любую внешность.
Из того кем бы хотела поиграть, но не играла еще ни разу, то это: Зои Дойч(да, да и еще раз да, я поклонник АВ, правда только книг и розу я вижу по другому, но меня же не спрашивали), Нинка Бобрев (уж простите меня фанаты нинель, но серьезно ее называть у меня "язык не поворачивается"), Синтюха Дикер(она же просто рыжее чудо)
●желаемые отношения
я даже личным бананом пойду к вам, только возьмите к себе, обещаю любить и не предавать, хд
а так же иногда одевать, если на внешку у муза "встанет"
●дополнительно
что сказать то. я упоротое создание, иногда жутко несерьезное, посты пишу от 3000 тыс.символов, если игра вдохновляет то и больше могу накатать, но больше 6000 тыс. еще не писала
такс, зовут настей, у друзей просто упрт настя, хд
что еще нужно? честно, я вот ни разу еще не заполняла таких вот заявок
если нужен пример поста, то вышлю в ЛС
ах да, ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ  http://s3.uploads.ru/t/yAl2U.gif

0

3

анастейша
бери Дойч, будешь моей дочкой хдд
я шучу, я тоже упорота сегодня, но давай, я готова тебя забрать в роли подруги, совести или в любой другой роли, какой хочешь, я серьезно хд будешь моим личным хомячком хд

0

4

nope написал(а):

анастейша
бери Дойч, будешь моей дочкой хдд
я шучу, я тоже упорота сегодня, но давай, я готова тебя забрать в роли подруги, совести или в любой другой роли, какой хочешь, я серьезно хд будешь моим личным хомячком хд

ахах, хомячком хд
ну, а если серьезно, то будем подругами, хд

0

5

анастейша написал(а):

ахах, хомячком хд
ну, а если серьезно, то будем подругами, хд

согласна хд
но я буду называть тебя хомячком хдд

0


Вы здесь » HEY, BROTHER! » ТЫ НУЖЕН НАМ! » хочу найти или найтись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно