хэй, паринь! куда ты попал? это кузница счастья. сириоз. однако тут мы не только варим добро и счастье, но делаем кое-что особенное - новый голливуд.

HEY, BROTHER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEY, BROTHER! » ТЫ НУЖЕН НАМ! » хэй, бразэ!


хэй, бразэ!

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Код:
<div style="margin-left: 40px; width: 600px; padding: 10px; background-color: transparent ; background-image: url(http://savepic.org/5433736.png);   text-align: justify; line-height: 95%; color: #8C8C8C;"><br>

<div style="padding: 170px; margin-left: -135px; height: 275px; width: 507px; font-family: tahoma; color: #7f34a0; font-size: 11px; letter-spacing: 2px;  text-align: justify;">
Вот так бывает: ходишь по просторам расффским, ходишь, красоту везде созерцаешь, но вот всё как-то не то, не твоё. Когда в поисках отчаешься совсем, то что-то стукнет по темечку и, мол: "пссс, паринь, а создай что-нибудь своё", в голове возникают новые идеи. Тоже самое было со мной, когда я с огорчением обнаружила, что когда-то херова туча голливудов, больше совсем не херова и совсем не туча. Тематика может не айс, надоела всем, но я кароч готова рискнуть и попробовать создавать свой голливуд с блэкджеком, шлюхами и крутыми гайзами. <br><p>
<table></tr><td bgcolor=#7f34a0></td></tr></table>
Ты веселый, крутой и вообще самый классный? Ты полон идей и желанием помочь? У тебя куча свободного времени, которое ты с удовольствием посвятишь новому делу, и ты имеешь опыт в админстве? Поздравляю, вы приняты, заполните форму принятия и приступайте к работе. Так просто? Да, так просто! Я не ищу людей со сверхъестественными способностями, я в поиске заинтересованных, готовых не бросить всё на стадии пробника. <br>
<s> <b>администратор - текстовик [1]</b> - Ты мастер пера и знаешь своё дело. Твоё поприще - вся текстовая наполняющая проекта. Ты, как прочный фундамент, ты - наша основа, без которой нам ни справится совсем.<br></s>
<s> <b>администратор - организатор [1]</b> - Ты активный и общительный человек. Твоё поприще - все организационная составляющая проекта. Так же, ты - наш главный генератор интересный идей, всегда рад разнообразить жизнь нашего голливуда. <br></s>
<s><b>администратор - пиарщик [1]</b> - Если пиар - двигатель процесса, то ты наш главный водитель. Твоё поприще - продвижение всех мастей. Благодаря тебе о нас услышат, благодаря тебе о нас заговорят. </s><br>
<b>модераторы - организаторы_пиарщики [2]</b> - Вы наши пчелки-помощники, всегда рады помочь по всем фронтам. Вы как вишенки на торте - без вас картина была бы не закончена. <br>
Шаблона принятия нет. Расскажи о себе, покажи, что умеешь [текст или графика], назови выбранную должность и оставь связь [предпочтительнее скайп]. И всё: вы без пяти минут в голливуде.<br><p><table></tr><td bgcolor=#7f34a0></td></tr></table>
<b>[!]</b> Чтобы придержать желаемую внешность, необходимо <b> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ </b>, написать имя фамилию знаменитости на <b>АНГЛИЙСКОМ</b> языке с <b> МАЛЕНЬКОЙ </b> буквы. Так же оставить <b>СВЯЗЬ</b> [icq, skype, vk]. Для нужных персонажей внешности не придерживаются.<br>Передержанные внешности будут освобождены спустя двадцать четыре часа после открытия, об открытии будут осведомлены все, посредством оставленной связи.
<b></b><p>
</tbody>

G U Y S

G I R L S


dylan o'brien
evan peters 
max irons
ian somerhalder 
tom hiddleston

amber heard
candice swanepoel
dianna agron
elizabeth olsen
emilia clarke
emma roberts
gemma arterton
holland roden
jennifer lawrence
jemma arterton
kat graham
kaya scodelario
lily collins
megan fox
naya rivera
nina dobrev
perrie edwards
phoebe tonkin
scarlett johansson
selena gomez
shailene woodley
vanessa hudgens
jessica lowndes
zoey deutch

ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ БРОНЬ НА ВНЕШНОСТЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ТЕСТЕ И НЕ ПРОПАДАТЬ БОЛЕЕ, ЧЕМ НА ТРИ ДНЯ, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ПРОПАЛИ И НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛИ? БРОНЬ СНЯТА. СОГЛАСИТЕСЬ, ВАМ ОБИДНО ВИДЕТЬ, КОГДА ВАШУ ЛЮБИМУЮ ВНЕХУ ПРИДЕРЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕК, А ПОТОМ ПРОПАДАЕТ. ТАК БУДЕТ ЧЕСТНО И ПРОЩЕ ДЛЯ ВСЕХ.

хочу найти или найтись
АМС ВЕЩАЕТ

0

2

добра, заводная с:
держи за мной elizabeth olsen с:

0

3

nike написал(а):

добра, заводная с:
держи за мной elizabeth olsen с:

хэй с:
держу чудесную)

0

4

добрых суток с:
подскажите, кого взять; дилан о'брайен, эван питерс или джек о'коннел?
всех разом не придержишь, я теряюсь :с

0

5

worm
дилан прелесть и он популярен хд
джек не менее прелестный **
но лично я за эвана, потому что я фанат хд

0

6

worm написал(а):

всех разом не придержишь, я теряюсь :с

почему нет? оставляйте связь и думайте до открытия, парни будут вашими.
и я тоже за эвана, ибо ахс ван лав, а там он бесподобен с:

0

7

я эгоистичен, но не настолько, чтобы все столь заметные внешности бронировать за собой хд
спасибо вам, дамы. решили судьба с: держите мне эвана.
и вот связь, стукните, перед открытием

0

8

selena gomez придержите))

0

9

Дня :) дизайнер я так понимаю уже у вас есть?!

0

10

worm написал(а):

я эгоистичен, но не настолько, чтобы все столь заметные внешности бронировать за собой хд
спасибо вам, дамы. решили судьба с: держите мне эвана.
и вот связь, стукните, перед открытием

держим, стукнем с:
go
вечера)
оставьте связь, пожалуйста с:

фея написал(а):

дизайнер я так понимаю уже у вас есть?!

добра, да, есть с:

0

11

нева написал(а):

добра, да, есть с:

это хорошо))
вам все еще помощь нужна? хд

0

12

Здравствуйте)
Придержите, пожалуйста, dylan o'brien

Заранее благодарю)

0

13

добра котятки нину добрев заверните

а флуд у вас имеется? *о*

0

14

воу *о* написал(а):

а флуд у вас имеется? *о*

наличие темы имеется с:

0

15

scarlett johansson за мной придержите)

0

16

нева написал(а):

вечера)
оставьте связь, пожалуйста с:

0

17

нева
вместо лиззи держи lily collins, пожалуйста с:

0

18

здравствуйте, ребятушки с:
держите, пожалуйста, dianna agron и phoebe tonkin - вместе с подругой к вам придём с:

0

19

фея написал(а):

вам все еще помощь нужна? хд

нужна, нужна с:
начос
воу *о*
go
держим, чудесных с:

фея написал(а):

scarlett johansson за мной придержите)

оставьте связь, пожалуйста)

nike написал(а):

вместо лиззи держи lily collins, пожалуйста с:

чудееесная **
держу с:

0

20

шулико написал(а):

держите, пожалуйста, dianna agron и phoebe tonkin - вместе с подругой к вам придём с:

добра
оставьте связь и чудесные за вами с:

0

21

нева написал(а):

оставьте связь и чудесные за вами с:

я сама уже здесь, и вскоре присоединится подруга с: а связь - вот

0

22

братаны , помогите с внешностью
хадженс или холланд?
и вам еще нужен админ-орг?

0

23

вселеная написал(а):

холланд?

рыж крута :З

0

24

вселеная написал(а):

холланд?

она чудеснаяяя *-*

0

25

вселеная написал(а):

хадженс

а вот я за неё с:

0

26

0

27

шулико написал(а):

я сама уже здесь, и вскоре присоединится подруга с:

располагайся, прекрасная с:

вселеная написал(а):

хадженс или холланд?

мне очень нравится ванесса **
но холланд, это холанд
за неё с:

вселеная написал(а):

и вам еще нужен админ-орг?

да, нужен с:

0

28

вселеная
если вы не видите в ванессе шлюху, которой она и не является, то вы просто прелесть и я за неё **
холланд прекрасна, да, но так уже заезженна, но это ваш выбор.
хотя, если вы про уиллу, то я за невероятную **

0

29

nike
удачи с экзаменами, чудесная с:
буду рада твоей помощи, хоть и позже
ошибку исправила с:

+1

30

а можно стать на день наглой и придержать на день двух дам , а завтра уже определюсь
и я уже бегу к вам регистрироваться и помогать :з

0


Вы здесь » HEY, BROTHER! » ТЫ НУЖЕН НАМ! » хэй, бразэ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно