хэй, паринь! куда ты попал? это кузница счастья. сириоз. однако тут мы не только варим добро и счастье, но делаем кое-что особенное - новый голливуд.

HEY, BROTHER!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEY, BROTHER! » ТЫ НУЖЕН НАМ! » хэй, бразэ!


хэй, бразэ!

Сообщений 61 страница 90 из 165

1

Код:
<div style="margin-left: 40px; width: 600px; padding: 10px; background-color: transparent ; background-image: url(http://savepic.org/5433736.png);   text-align: justify; line-height: 95%; color: #8C8C8C;"><br>

<div style="padding: 170px; margin-left: -135px; height: 275px; width: 507px; font-family: tahoma; color: #7f34a0; font-size: 11px; letter-spacing: 2px;  text-align: justify;">
Вот так бывает: ходишь по просторам расффским, ходишь, красоту везде созерцаешь, но вот всё как-то не то, не твоё. Когда в поисках отчаешься совсем, то что-то стукнет по темечку и, мол: "пссс, паринь, а создай что-нибудь своё", в голове возникают новые идеи. Тоже самое было со мной, когда я с огорчением обнаружила, что когда-то херова туча голливудов, больше совсем не херова и совсем не туча. Тематика может не айс, надоела всем, но я кароч готова рискнуть и попробовать создавать свой голливуд с блэкджеком, шлюхами и крутыми гайзами. <br><p>
<table></tr><td bgcolor=#7f34a0></td></tr></table>
Ты веселый, крутой и вообще самый классный? Ты полон идей и желанием помочь? У тебя куча свободного времени, которое ты с удовольствием посвятишь новому делу, и ты имеешь опыт в админстве? Поздравляю, вы приняты, заполните форму принятия и приступайте к работе. Так просто? Да, так просто! Я не ищу людей со сверхъестественными способностями, я в поиске заинтересованных, готовых не бросить всё на стадии пробника. <br>
<s> <b>администратор - текстовик [1]</b> - Ты мастер пера и знаешь своё дело. Твоё поприще - вся текстовая наполняющая проекта. Ты, как прочный фундамент, ты - наша основа, без которой нам ни справится совсем.<br></s>
<s> <b>администратор - организатор [1]</b> - Ты активный и общительный человек. Твоё поприще - все организационная составляющая проекта. Так же, ты - наш главный генератор интересный идей, всегда рад разнообразить жизнь нашего голливуда. <br></s>
<s><b>администратор - пиарщик [1]</b> - Если пиар - двигатель процесса, то ты наш главный водитель. Твоё поприще - продвижение всех мастей. Благодаря тебе о нас услышат, благодаря тебе о нас заговорят. </s><br>
<b>модераторы - организаторы_пиарщики [2]</b> - Вы наши пчелки-помощники, всегда рады помочь по всем фронтам. Вы как вишенки на торте - без вас картина была бы не закончена. <br>
Шаблона принятия нет. Расскажи о себе, покажи, что умеешь [текст или графика], назови выбранную должность и оставь связь [предпочтительнее скайп]. И всё: вы без пяти минут в голливуде.<br><p><table></tr><td bgcolor=#7f34a0></td></tr></table>
<b>[!]</b> Чтобы придержать желаемую внешность, необходимо <b> ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ </b>, написать имя фамилию знаменитости на <b>АНГЛИЙСКОМ</b> языке с <b> МАЛЕНЬКОЙ </b> буквы. Так же оставить <b>СВЯЗЬ</b> [icq, skype, vk]. Для нужных персонажей внешности не придерживаются.<br>Передержанные внешности будут освобождены спустя двадцать четыре часа после открытия, об открытии будут осведомлены все, посредством оставленной связи.
<b></b><p>
</tbody>

G U Y S

G I R L S


dylan o'brien
evan peters 
max irons
ian somerhalder 
tom hiddleston

amber heard
candice swanepoel
dianna agron
elizabeth olsen
emilia clarke
emma roberts
gemma arterton
holland roden
jennifer lawrence
jemma arterton
kat graham
kaya scodelario
lily collins
megan fox
naya rivera
nina dobrev
perrie edwards
phoebe tonkin
scarlett johansson
selena gomez
shailene woodley
vanessa hudgens
jessica lowndes
zoey deutch

ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ БРОНЬ НА ВНЕШНОСТЬ, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЯВЛЯТЬСЯ НА ТЕСТЕ И НЕ ПРОПАДАТЬ БОЛЕЕ, ЧЕМ НА ТРИ ДНЯ, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. ПРОПАЛИ И НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ СКАЗАЛИ? БРОНЬ СНЯТА. СОГЛАСИТЕСЬ, ВАМ ОБИДНО ВИДЕТЬ, КОГДА ВАШУ ЛЮБИМУЮ ВНЕХУ ПРИДЕРЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕК, А ПОТОМ ПРОПАДАЕТ. ТАК БУДЕТ ЧЕСТНО И ПРОЩЕ ДЛЯ ВСЕХ.

хочу найти или найтись
АМС ВЕЩАЕТ

0

61

добрый
свенопул занята?

0

62

куколка написал(а):

добрый
свенопул занята?

полностью свободна

0

63

здравствуйте, помогите определиться: дженнифер лоуренс, шейлин вудли, натали дормер, эмма уотсон, сирша ронан или люси хейл?

0

64

star написал(а):

здравствуйте, помогите определиться: дженнифер лоуренс, шейлин вудли, натали дормер, эмма уотсон, сирша ронан или люси хейл?

бери лоуренс
будешь нас ею зажигать с:

0

65

ох, я уже ваша XD
держит мне ее я бегу

0

66

вечера, волшебные!
вот сижу и думаю, кого же себе прихватить. подскажите - кэт грехэм или зои салдана?
пока только на них остановилась)

0

67

и еще думаю над эшли бенсон.

0

68

свет солнца написал(а):

кэт грехэм

она так прекрасна и так не заезженна *о*

0

69

Дорогие мои, добрый вечер)
расскажите пожалуйста поподробнее о вашем проекте, вы только планируете открыться и когда?

0

70

доброго времени суток, чудесные! держите за мной каюшу скоделарио с:
бегу регистрироваться)

0

71

марли написал(а):

доброго времени суток, чудесные! держите за мной каюшу скоделарио с:
бегу регистрироваться)

я еще связь, пожалуйста))

0

72

куколка написал(а):

ох, я уже ваша XD
держит мне ее я бегу

скорее бегите, давайте нам связь и забирайте королеву с:

свет солнца написал(а):

кэт грехэм

согласна с шули на все 100

Fairy написал(а):

Дорогие мои, добрый вечер)
расскажите пожалуйста поподробнее о вашем проекте, вы только планируете открыться и когда?

добрый) только сегодня начали набирать отличную команду
пока еще даже и не думали над датой открытия, но надеемся долго не томить вас по месяцу-два

марли написал(а):

марли

и вам)
жду связи и сразу же вписываю

0

73

Fairy написал(а):

Дорогие мои, добрый вечер)
расскажите пожалуйста поподробнее о вашем проекте, вы только планируете открыться и когда?

вечера, прекрасная) амс едва ли только сформировался, и говорить о дате открытия пока рано)) вверху есть шкала готовности, по которой вы можете следить о процессе создания проекта)

0

74

тогда держите за мной эту зажигалочку)

0

75

star написал(а):

тогда держите за мной эту зажигалочку)

держим
ждем вас)

0

76

держите тогда kat graham

завтра зарегистрируюсь под вечер))

0

77

фея написал(а):

я еще связь, пожалуйста))

пожалуйста))

0

78

свет солнца написал(а):

завтра зарегистрируюсь под вечер))

скорее бы вечер и ты будешь с нами)

0

79

Спасибо за ответ)
буду следить за вами)

0

80

сковородина
ваша)

0

81

Fairy вам пара написал(а):

Спасибо за ответ)
буду следить за вами)

надеюсь что вы будете с нами)

0

82

Я б с удовольствием зарегилась сейчас будь Нинка свободна Добрев))но пока подожду вдруг освободится мало ли)) А так если что, внешностей мне много разных нравится)

0

83

Fairy написал(а):

Я б с удовольствием зарегилась сейчас будь Нинка свободна Добрев))но пока подожду вдруг освободится мало ли)) А так если что, внешностей мне много разных нравится)

да ну эту бобриху хд не держитесь за стереотипы хд

0

84

ахахах, я ей играла только разв жизни))я её не особо люблю, симпатичная, но не вах! но безумно хочу отыграть их отношения с Йеном, хотя и не каждому Йену нужна Добрев)

0

85

Fairy написал(а):

хотя и не каждому Йену нужна Добрев)

именно хдд

0

86

shai написал(а):

придержите, пожалуйста, shailene woodley с:
удачи вам в создании и вдохновения))

Отредактировано shai (Сегодня 00:54:51)

спасибо) держу)

0

87

здравствуйте, придержите, пожалуйста, candice swanepoel

вы еще нуждаетесь в помощниках? **

0

88

валенсия
держу)) да, нуждаемся) на данном этапе помощи много не бывает, так как людям свойственно исчезать хд

0

89

фея
я работаю и с текстом, и с графикой.
сейчас достаточно свободного времени, которое готова вложить в создание проекта. играю всего на одной ролевой, больше нигде не администрирую, не модерирую хдд

+1

90

валенсия
мне все очень нравится))) нева все заценит и даст вам права хдд

0


Вы здесь » HEY, BROTHER! » ТЫ НУЖЕН НАМ! » хэй, бразэ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно